Милана Тюльпанова, бывшая супруга знаменитого футболиста Александра Кержакова, встала к плите ради спасения тяжелобольных детей.

Посол фонда «Линия жизни» Милана Тюльпанова приехала в один из петербургских ресторанов, чтобы лично дать старт акции «Добрый бургер» и приготовить блюдо по своему рецепту. Несколько дней назад на страничке в Инстаграме она устроила голосование и предложила выбрать из четырех вариантов бургера, которые создала сама. Теперь же «добробургер» (как ласково его называли сотрудники) может заказать любой посетитель  – а средства от его продажи пойдут в фонд «Линия жизни».

Взяв в руки специальные перчатки и подойдя к столику, Милана лихо начала собирать ингредиенты под руководством владельца ресторана Доменика Шпоты. В итоге, в бургере присутствует много сыра, зелени, а его основа -  свежая булочка бриошь.

«Представляете, ешь вкуснейшее блюдо и одновременно помогаешь тяжелобольным детям. Философия win-win в действии», - рассказали сотрудники «Линии жизни».

Рядом с Миланой в ресторане корреспондент Metro увидел и двухлетнего сына Артема. Мальчик растет очень общительным и с удовольствием позирует камерам и операторам. Он также поучаствовал в создании первого бургера и помог звездной маме. Кстати, вместе с Миланой был и ее 13-летний брат, Владислав Тюльпанов.