8 марта основной городской телеканал "Санкт-Петербург" поздравит прекрасную половину человечества с Международным женским днём. В качестве подарка по улицам города, от Васильевского острова до площади Репина пройдет музыкальный ретротрамвай, пассажирами которого станут участники ансамбля песни и пляски "Невский дозор", исполняющий песни о весне и любви. 

Начало акции "Музыкальный весенний трамвай" запланировано на 11.00 у станции метро "Василеостровская", где в это время генеральный директор телеканала Александр Малькевич лично поздравит прекрасных дам и подарит им цветы. Завершится программа в 13.00 в сквере возле площади Репина праздничной песней-подарком от ансамбля.

Встречайте 8 марта вместе с телеканалом "Санкт-Петербург" и музыкальным весенним трамваем!

"Дорогие наши женщины, девушки, девчонки! Всё, что мы делаем, – это только ради вас! Наши победы, прекрасные порывы, успехи нужны лишь для того, чтобы увидеть улыбку, радость и любовь в ваших глазах. Их особое сияние и родные черты придают нам силы. Ради них мы готовы работать и защищать вас", – поздравляет всех женщин генеральный директор телеканала "Санкт-Петербург" Александр Малькевич.

 

"Санкт-Петербург" – основной телеканал Северной столицы о жизни города, истории, культуре, политике и людях. Признан обязательным общедоступным телеканалом Петербурга и располагается на 21 кнопке. Ежедневно с 17.00 до 19.00 лучшие программы телеканала можно также увидеть в эфире Общественного Телевидения России на 9 кнопке.
Телеканал "Санкт-Петербург" - мультимедийная площадка, его контент можно смотреть не только в телеэфире, но и на спутниковых платформах и мобильных устройствах: новые инструменты общения со зрителем успешно сочетаются с лучшими традициями тележурналистики. Проектам телеканала "Санкт-Петербург" неоднократно присуждались высшие телевизионные награды, в том числе "ТЭФИ-Регион", "Золотой луч", "Сезам", "Золотое перо", "Серебряный лучник" и др.

 

Телеканал "Санкт-Петербург" - Всегда в центре событий.

 

Все актуальные новости на сайте topspb.tv