Выполни 10 заданий

На протяжении десяти недель мы будем давать вам задания – по одному в неделю. Выполняйте их и публикуйте свой фотоотчёт, а также напишите о том, как справились с заданием, на своей странице во "ВКонтакте" c обязательным хештегом #metrodivan2023 (только так мы сможем найти ваши работы в Сети). Или присылайте фотографии и тексты по адресу metrodivan@metronews.ru c темой письма "Пора вставать с дивана".

Победителей ждёт фестиваль

По итогам акции пять самых активных и креативных участников, выполнивших все 10 заданий, получат по два билета на 22-й Международный музыкальный фестиваль STEREOLETO, который состоится 10–11 июня в "Севкабель Порту".

Как это будет

Задания будут обновляться каждую неделю по вторникам на страницах газеты Metro, а также в группе Metro в соцсети "ВКонтакте".

Опоздавших ждём

Присоединиться к челленджу "Пора вставать с дивана" можно в любой день! Для этого необходимо просто выполнить пропущенные задания. Следите за обновлениями в наших соцсетях и не забывайте присылать фотоотчёты и тексты.

Попади на страницы газеты

Самые оригинальные фотографии участников челленджа будут опубликованы в газете Metro и в наших социальных сетях. Итоги акции подведём 23 мая 2023 года.

Задание №1

Итак, начнём? Прогуляйтесь в парке и сделайте не менее 5 тыс. шагов. Скачайте любой шагомер на смартфон и пришлите нам скриншот с показателем пройденного пути и ваше фото в парке. Не забудьте рассказать, где именно вы гуляли и что интересного увидели на прогулке. Всем удачи и бодрого настроения этой весной!