21–22 июля в ЦПКиО им. С.М. Кирова состоится один из лучших семейных фестивалей Петербурга – Metro Family Day

В рамках этого мероприятия 21 июля на Елагином острове состоится потрясающее событие – забег ростовых кукол. Гигантские фигуры посостязаются на дистанции 200 м.

– В этом году фестивалю исполняется 5 лет, – говорит руководитель проекта Анна Шуняева. – И мы решили отметить это событие по-особому – вместе с любимыми детьми ростовыми фигурами. В забеге примут участие прежде всего ростовые куклы участников фестиваля – это коты, самураи, чайники и т.д., но будут и приглашённые "звёзды".
А теперь – дискотека!

После забега, в 17.00, ростовые куклы выйдут на главную сцену, чтобы принять участие в дискотеке в стиле Zumba. Главным призом для победителя станут авиабилеты на двоих в любую точку Европы или Турции от авиакомпании Turkish Airlines.

На территории проведения фестиваля будет множество зон, где дети смогут играть, учиться, развлекаться и узнавать новое. На спор-тивной площадке можно будет поиграть в футбол, попрыгать на батуте, посоревноваться в ловкости на верёвочном кубе.

Также у детей появится редкая возможность испытать единственный в России аттракцион "Танкодром", который привезёт Парк приключений для всей семьи  "Озорные белки". Это будет настоящий танковый бой под открытым небом – такого вы точно ещё не видели!

Где и почём купить билеты на фестиваль
Cпешите приобрести билеты на фестиваль Metro Family Day!
Цена на билеты составит: на один день – 350 рублей, на два дня – 500 рублей, семейный (для мамы, папы и ребёнка) – 800 рублей. В день мероприятия цена увеличится.
Приобрести билеты можно в группе vk – Metro Family Day, на сайте metrofamilyday.ru, на сайте kassir.ru и в театральных кассах.
Дополнительно оплачивать вход в парк не нужно.
Детям до 3 лет включительно билет не требуется.