Матч "Зенита" против "Крыльев Советов" состоится 26 июня в Петербурге на Газпром-Арене. Начало в 20:30. Собрали всю информацию

Матч "Зенит-Крылья" можно будет увидеть бесплатно по телевизору на "Матч ТВ", на официальном сайте телеканала и в приложении "МАТЧ!".

Встреча пройдет 26 июня и начнется в 20:30 по петербургскому времени.

На игре "Зенита" с "Крыльями" будет организована диджитал- трибуна. Все, у кого есть Zoom, смогут посмотреть матч на стадионе. Абсолютно бесплатно и абсолютно без масок.

Digital-трибуна откроется за час до стартового свистка в матче против "Крыльев Советов". Ссылка для доступа появится на официальных клубных ресурсах в 19:00 пятницы. Оказаться там сможет каждый – для этого, помимо любви к "Зениту", необходимо иметь установленное приложение Zoom или открыть его в браузере.

Все гости digital-трибуны появятся и на "Газпром Арене"! Абсолютно каждого покажут на мультимедиа-экранах в чаше стадиона, а самые удачливые болельщики попадут и в телетрансляцию матча. Для максимально эффектного появления рекомендуется надеть клубную атрибутику.

Внутри digital-трибуны можно будет пообщаться с болельщиками со всего мира, поболеть за "Зенит" вместе со своими друзьями и разделить эмоции от долгожданного возвращения футбола.


День матча! Футбол возвращается в Санкт-Петербург!
Тинькофф Российская Премьер-лига, 24-й тур
Зенит-Крылья
 "Газпром Арена"
 20:30 (СПб)
 +26° С
"Матч ТВ"
комментаторы: Константин Генич, Тимур Журавель

Автобусы отвезут болельщиков домой: после окончания футбольного матча 26 июня специальные автобусы отправятся по 6 маршрутам

В связи с проведением футбольного матча на стадионе "Газпром Арена"  26 июня "Пассажиравтотранс" организует движение автобусов, которые с 22:30 до 23:30 отправятся с Крестовского острова  по 6  маршрутам:
 
1МА "Автостанция "Крестовский остров" - пр. Культуры,
1МБ - "Автостанция "Крестовский остров" - пр. М. Жукова,
2МА "Автостанция "Крестовский остров" - ст.м. "Парнас",
2МБ "Автостанция "Крестовский остров" - М. Балканская ул.,
4МА ст.м.  "Крестовский остров" - автостанция "Река Оккервиль",
5МБ ст.м.  "Крестовский остров" - М. Балканская ул.


Малком:
"Мы должны отдать все силы, чтобы продолжить движение к цели. Впереди четыре матча дома, мы обязаны выиграть всё. И пусть на трибунах может быть только 10 процентов фанатов, уверен, что с первой и до последней минуты они будут болеть так, что станет казаться – на "Газпром Арене", как и всегда, аншлаг! У нас самые лучшие болельщики, они очень помогают нам, и мы должны стремиться к победам ради них".