Водителей Петербурга предупредили о новых ограничениях. Из-за матча "Зенит" - ЦСКА, который состоится 19 августа, перекроют движение транспорта по некоторым улицам города, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Движение транспорта будет прекращено:

В Петербурге ограничат движение.

В Петербурге ограничат движение.

gov.spb.ru.

Фото:

Движение автомобилей ограничат с 17:00 до 23:00 знаком "Направление движения по полосам" на Крестовском проспекте за пересечением с улицей Рюхина в направлении к Южной дороге. С 20:00 до 23:00 нельзя будет повернуть направо при выезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной улицы.

Кроме того, 19 августа с 00.00 до 24.00 будет запрещена остановка транспортных средств по Северной дороге, Южной дороге, Бодрову переулку, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Морскому проспекту от Динамовской улицы до улицы Рюхина, Крестовскому проспекту от Спортивной улицы до Южной дороги, нечетной стороне улицы Савиной, Яхтенной улицы от улицы Савушкина до Приморского проспекта.

"Зенит" сыграет в среду, 19 августа, сыграет с ЦСКА. Матч пройдет на "Газпром-Арене". Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по петербургскому времени.