В Петербурге днем, 27 августа, произошло ДТП, в котором участвовало сразу пять машин. Оно стало причиной серьезной пробки на дороге.

Массовое ДТП произошло в Кировском районе около 13 часов на перекрестке улицы Генерала Симоняка и проспекта Ветеранов. Столкнулись маршрутка "К-165" и пять легковых автомобилей - очевидцы сняли видео. Из-за ДТП было затруднено движение в сторону станции метро "Проспект Ветеранов".

Инцидент на видео сняли очевидцы и выложили в социальные сети. Очевидцы сообщают, что автомобили двигались с большой скоростью. Из-за этого когда маршрутка столкнулась с первым легковым авто, они еще продолжали дваигаться по инерции. В одном из авто, по словам свидетелей, находился маленький ребенок, около двух лет.

ГИБДД: Официально
По предварительной информации: 27.08.2017 в 14:10 по адресу: перекресток Генерала Симоняка и пр.Ветеранов произшло столкновение 5 автомобилей и маршрутного автобуса. Пострадавших в результате ДТП нет. По данному факту проводится проверка.УГИБДД ГУ МВД России по С-Пб и ЛО