Транспортаня полиция проводит проверку по факту смертельного травмирования 20-летнего молодого человека на перегоне станций Лигово - Броневая.

О несчастье, которое произошло почти ночью 18 июля, рассказали очевидцы в соцсети.

- Его вытащили из-под колес, но не сразу, – рассказывают очевидцы в паблике "Транспортный коллапс для жителей Красное село" около 23.50 18 июля. – Лицо разорвано буквально на две половины, все остальное тело цело. Машинист дал 4 гудка. У погибшего волосы примерно до плеч, куртка серая.

Сотрудники Санкт-Петербург - Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте около полуночи получили сообщение, что юноша переходил железнодорожный переезд в опасной близости от приближающегося электропоезда, сообщает АН "Оперативное прикрытие".  

Как стало известно утром 19 июля, транспортными полицейскими установлено, что машинист пытался предотвратить наезд на парня. Он предпринял экстренное торможение и подал сигнал несколько раз. Рядом с погибшим была найдена куртка, в которой находился паспорт. Было установлено, что документ принадлежал погибшему - 20-летнему петербуржцу. Матери молодого человека уже сообщили о случившемся.

В настоящее время сотрудниками транспортной полиции по данному факту проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.