Социальная сеть "Вконтакте" проведет крупнейший онлайн-праздник для выпускников страны.

Участников "Основного выпуского Вконтакте" поздравят топовые артисты, любимые музыканты и блогеры, среди которых: Slava Marlow, Филипп Киркоров и Даня Милохин.

"Онлайн выпускной" пройдет 25 июня, прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Посмотреть ее можно в сообществе "Официальные страницы Вконтакте".

Выступления звёзд

"Основной выпускной" пройдет 25 июня в 18:00.

"Основной выпускной" пройдет 25 июня в 18:00.

https://vk.com/officialpages, vk.com

Фото:

Для выпускников выступят как молодые артисты, так и звёзды, которые уже давно полюбились публике. Среди них – SLAVA MARLOW, Филипп Киркоров, ФОГЕЛЬ, GAYAZOV$ BROTHER$, Звонкий, Мари Краймбрери, DAASHA, Rauf & Faik, Анет Сай, Мэвл, Konfuz, Никита Киоссе, ЕГОР ШИП, MIA BOYKA и Mary Gu.

Многих из этих музыкантов часто слушают пользователи ВКонтакте. Так, по итогам 2020 года SLAVA MARLOW выиграл номинацию "Прорыв года" по версии ВКонтакте: именно он получил самый быстрый взлёт по количеству прослушиваний. А песни Мэвл, GAYAZOV$ BROTHER$ и Konfuz вошли в топ-30 самых популярных треков.

Общение со звездами

У выпускников будет уникальная возможность лично пообщаться со звездами в групповых видеозвонках "Вокнтакте".

Так, своих фанатов во время праздника соберёт SLAVA MARLOW. Чтобы присоединиться к звонку, нужно выиграть в конкурсе. Вчерашние школьники смогут не только задать вопросы любимому исполнителю, но и выиграть iPhone и подписку VK Combo.

Лично пообщаться можно будет и с ведущими трансляции – Владимиром Маркони и Аней Pokrov. Они будут случайным образом звонить зрителям. Выпускники, которые ответят на вызов, смогут выиграть призы – технику Apple и подписку VK Combo

В прошлом году ведущими "Основного выпуского" были Владимир Маркони и Ида Галич.

В прошлом году ведущими "Основного выпуского" были Владимир Маркони и Ида Галич.

https://vk.com/officialpages, vk.com

Фото:

"Мы собрали вместе популярных музыкантов и блогеров, чтобы создать масштабное цифровое событие и поддержать тех, у кого не получится попасть на свой офлайн-выпускной. Второй год подряд мы объединяем выпускников и звёзд на платформе соцсети. С помощью продуктов ВКонтакте зрители могут не только посмотреть на выступления артистов, но и лично пообщаться с кумирами", Марина Краснова, CEO ВКонтакте.

В прошлом году трансляцию "Основного выпускного" посмотрели 16 млн пользователей, а за три дня видео собрало 28 млн просмотров и 180 тысяч отметок "Нравится". На празднике выступили Баста, Тима Белорусских, Ramil’, Тимати, Zivert, JONY, HammAli & Navai и NILETTO.