Синие трусы с оригинальным принтом выставили на продажу в Петербурге. Продавец отмечает, что доставка изделия осуществляется по всей России.

Описание товара нестандартное, автор подошел к этому  делу креативно, дополнив информацию юмором: "Состав - 95% хлопок. Доступные размеры S, M, L, 2XL. Срок производства - 1 день под контролем ФСБ (шутка). Трусы новые, принт держит 50 стирок ( не шутка). Постираны 2 раза (снова шутка)".

"Первое объявление почему-то заблокировали – странности. Не могу даже предположить, с чем это связано", - удивляется Александр.

На вопрос, как ему пришла такая идея, автор объявления ответил: "Ну как… всё, по-моему, на поверхности. Все мы новости смотрим".

Мужчина объяснил, что надписи на трусах – принт. Он сотрудничает с одной из петербургских типографий, куда накануне принес купленные трусы и сделал из обычных синих – синие актуальные.

Сейчас боксеры можно приобрести с оригинальным принтом в двух вариантах: с надписью "В этом деле новичок" и "Обработано ФСБ". Александр уточняет, что аналогичным шрифтом можно сделать любую надпись, тут уже индивидуально с каждым заказчиком необходимо разговаривать.

Спрос невысок - изделие пока еще никто не купил. Автор предполагает, что прошло еще очень мало времени – всего сутки.