Редакция Metro-Петербург решила продлить до Нового года конкурс лучших фото домашних животных под названием "Я тут ни при чем!". Читатели с удовольствием присылают фото своих кошечек и собачек, которые хулиганят дома и на даче. Историй про разодранные диваны, порванные обои и подушки, опрокинутые цветы и съеденную колбасу пишут в редакцию очень много. Вот лишь некоторые из них.

"Нашу милую девчушку зовут Джой (1 год). Она - любительница носков, бумаг, тапок, наушников. В общем всего, что плохо лежит рядом. Спит она всегда на своём месте на лежанке, которую мы решили постирать. Не оставлять же ребёнка без мягкого и тёплого места? Подарили ей старую диванную подушку, но подарок не пришёлся по вкусу", - рассказала об истории фото Анна.

Эту милую девчушку зовут Джой (1 год). Любительница носков, бумаг, тапок, наушников. В общем всего, что плохо лежит рядом. Спит она всегда на своём месте на лежанке , которую мы решили постирать. не оставлять же ребёнка без мягкого и тёплого места? Подарили ей старую диванную подушку, но подарок не пришёлся по вкусу.

Анна, Другой

Фото:

"Наш домашний любимец Ингус породы дратхаар. Охотничья собака. В перерывах между охотой больше всего любит играть в мягкие игрушки, а так же в шишки и палочки. Когда ему хочется  новую игрушку, он расправляется со старой!", - пишет
Климентьева Мария.

Конкурс Metro.

Другой

Фото:

"Мой любимец - котик Тихон (вообще у меня их трое). Ему два года. Мне его подарили, когда у меня умер мой кот, и я сильно переживала и плакала. И как выяснилось, Тиша родился в тот же месяц. И я верю что частичка души того кота передалась Тихону, есть некоторые повадки. И вот я как-то раз обшивала свой старый рюкзак. Машинка швейная тяжёлая, поэтому приходится все делать на полу. И стоило мне только отойти, как Тиша уже занял местечко на булавках", - рассказала Наташа.

Меня зовут Наталья. Это мой любимец - котик Тихон (вообще у меня их трое) . Ему два года. Мне его подарили, когда у меня умер мой кот, и я сильно переживала и плакала. И как выяснилось, Тиша родился в тот же месяц. И я верю что частичка души того кота передалась Тихону, есть некоторые повадки. И вот я как-то раз обшивала свой старый рюкзак. Машинка швейная тяжёлая, поэтому приходится все делать на полу. И стоило мне только отойти, как Тиша уже занял местечко на булавках.

Другой

Фото:

"Наш пёсик Рикки не любит оставаться дома один! Когда мы уходим, ему становится скучно и чтобы как-то скоротать время он может всё разбросать, а самое любимое занятие - это порвать бумагу или картон на мелкие кусочки! Вот такой вот у нас маленький  хулиган!",- пишет Николай Монахов.

Это наш пёсик Рикки. Он не любит оставаться дома один! Когда мы уходим ,ему становится скучно и чтобы как-то скоротать время , он может всё разбросать, а самое любимое занятие- это порвать бумагу или картон на мелкие кусочки! Вот такой вот у нас маленький хулиган!

Николай Монахов, Другой

Фото:

Если у вас есть домашний хулиган, пишите и вы. Ждем фото и историй на конкурс "Я тут ни при чем!" по адресу: konkurs@metronews.ru

Предыдущую подборку фото можете смотреть в рубрике "Конкурсы Metro".