Король Болливуда Амитабх Баччан вместе с сыном актёром Абхишеком Баччаном и дочерью с внуками прилетели в Санкт-Петербург 9 июля.

Об этом легендарный актёр индийского кино сообщил в своём Instagram. Известно, что он собирается посетить матчи полуфинала Чемпионата мира по футболу, а также финал. Первый матч полуфинала пройдет 10 июля на стадионе "Санкт-Петербург", другой - в Москве, как и финал, на стадионе "Лужники". За кого будет болеть семейство Баччанов, не известно. Возможно, за сборную Англии.

Вместе с Амитабхом Баччаном в Россию прилетел его сын - Абхишек, дочь Швета и её дети, внуки Амитабха - внучка Навья Навели Нанда и внук Агастья. Супруга Абхишека Баччана - актриса и "Мисс мира - 1994" Айшварья Рай не полетела вместе с ними.

Амитабх Баччан известен по ролям в фильмах "И в печали, и в радости...", "Любовь и предательство", "Никогда не говори "Прощай"", "Влюблённые". Также он сыграл главу мафии в фильме "Великий Гэтсби" с Леонардо ДиКаприо.

Амитабх Баччан поделился фото перед вылетом в Instagram. В сториз уже размещены кадры, как самолет, на котором вылетели звезды Болливуда, приземлился в Санкт-Петербурге.

 

... the family that Mobiles together, stays together..

Публикация от Amitabh Bachchan (@amitabhbachchan) 9 Июл 2018 в 1:01 PDT