Невероятные метаморфозы происходят с милыми испуганными котятами, когда они попадают в добрые руки. Спустя годы жизни в тепле, уюте и комфорте, отъевшись, они превращаются в вальяжных, иногда даже несколько нахальных котов/кошек.

Об этом ярко свидетельствуют фото, которые присылают на конкурс Metro под названием "Что выросло, то выросло!". В редакцию пришло уже несколько десятков писем с историями о том, как подзаборные испуганные малыши-котята, никому не нужные, голодающие и замерзающие, обретают дом. Любовь хозяев творит с такими котиками чудеса. Со временем в заботе и ласке пушистые питомцы забывают все беды и обиды и вырастают в красивейших домашних любимцев.

Посмотрите фото - какими были крошечные котята, когда их принесли в новый дом, и какими они стали. Разница невероятна! А вот и несколько чудесных и искренних историй от читателей Metro.

"Нашего котика зовут Бося, ему в этом году исполнится 7 лет - написала нам хозяйка кота Рыжонкова Татьяна, - Появился он у нас случайно, знакомые нашли его на улице и привезли мне показать "вдруг захочу". Он был напуганный, очень маленький для своего возраста, со сломанным, в двух местах, хвостом. Когда я его увидела, не смогла устоять перед такими большими глазами. С того времени он полноценный член семьи, очень ласковый, умный и игривый".

 "Что выросло, то выросло!".

"Что выросло, то выросло!".

Другой

Фото:

"У кого что, а у нас выросла кошка Плюша. Первые пару месяцев своей жизни она провела на улице и как-то прибилась к зоомагазину. Там ее заметили и взяли в приют. А уж из приюта ее забрали мы. В квартире сразу умчалась за шкаф и оттуда на нас шипела. Месяц она пряталась по углам, за мебелью, выходя только когда никого в квартире не было - поесть и расковырять горшки с цветами. И вот наконец она неожиданно поверила, что мы ей не враги, стала сама ластиться, проситься на ручки, ложиться с нами спать. Сейчас это отъевшаяся нахальная мадам, которая уже совсем забыла свое голодное детство и приют и первый месяц под диваном!", - рассказала семья Гулевских.

 "Что выросло, то выросло!".

"Что выросло, то выросло!".

Другой

Фото:

Если и у вас живет кот, которого вы взяли в дом крошечным испуганным малышом, расскажите о нем. Присылайте фото по адресу: konkurs@metronews.ru (для читателей Metro-Петербург).
Пишите и о своих собаках! Фото милых песиков наших читателей мы вам покажем в другой фотогалерее.