В эти выходные любители активного отдыха смогут посетить несколько мероприятий и провести уик-энд с пользой для здоровья.

16 и 17 июля пройдут первые открытые соревнования по триатлону "Медный всадник". Гонка пройдет по уже полюбившемуся спортсменам маршруту: плавательный этап – на Гребном канале, велоэтап – по ЗСД, бег – по Крестовскому острову. Поучаствовать в соревнованиях приехали любители спорта из 9 разных стран, всего – более 2500 человек.

Триатлон "Медный всадник" пройдет 16 и 17 июля.

Триатлон "Медный всадник" пройдет 16 и 17 июля.

https://t.me/Piotrovsky

Фото:

На протяжении всего месяца в Московском парке Победы проходит Летний Фестиваль "Парк культуры и отдыха". В рамках фестиваля предусмотрено 11 интерактивных зон: от йоги и бега, до сап-прогулок и мастер-классов по раздельному сбору отходов. Фестиваль организован для того, чтобы показать, что парк может использоваться не только как место для прогулок, но и для активного отдыха. Каждый гость сможет подобрать для себя занятие по душе и попробовать что-то новое.

В Московском парке Победы можно научиться кататься на сап-бордах.

В Московском парке Победы можно научиться кататься на сап-бордах.

Культура Петербурга.

Фото:

Для тех, кто хочет не только вдоволь надышаться свежим воздухом, но и послушать музыку – добро пожаловать на Summer Music Park в Ботаническом саду. 17 июля – последний день работы фестиваля, а значит нужно успеть послушать шедевры классической и популярной музыки, фламенко и джаз, а также рок-хиты в симфонической обработке.

Summer Music Park.

Summer Music Park.

Предоставлено организаторами

Фото: