19 сентября 2021 года в России пройдет Единый день голосования. Разобраться в грядущих выборах поможет телеканал "Санкт-Петербург".

"Соль событий"

Дмитрий Солонников ведёт программу о секретах политической кухни. Необычный взгляд на привычные процессы позволит понять, в чем "соль".
В эфире по понедельникам в 22:25.

"Губернаторский контроль"

Чтобы заметить, как сейчас меняется Санкт-Петербург, нужно просто внимательно посмотреть вокруг. Делать это можно с программой "Губернаторский контроль".
Ее можно посмотреть по вторникам в 21:00.

"Точки над "Ё"

Программа выполняет задачу защиты избирателей. Ее ведущий, известный политический психолог Александр Ершов рассказывает все о технологиях избирательных кампаний. Смотрите по средам в 9 вечера.

"Улица правды"

Вечернее ток-шоу, в котором Ирина Степанова и Александр Малькевич обсуждают с экспертами государство, медицину, науку, историю и экологию. Ведущие ищут не разрозненные мнения, а только правду, которая будет объединять.
Программа выходит в эфир каждый четверг в 21:00.

"Пульс города"

Программа, которую ведёт Юрий Зинчук, выходит в эфир каждую неделю. Это телевизионный журнал о событиях, людях, явлениях, без которых невозможно представить Петербург сегодня.
Передачу по телеканалу показывают каждую пятницу в 22:00.

"Наша жизнь изменяется каждый день, но мы не всегда успеваем это заметить. Однако для того, чтобы быть в курсе, не нужны большие усилия. Телеканал "Санкт-Петербург" уже собрал все самое важное воедино и предоставил в своих общественно-политических программах. Аналитические обзоры, дискуссии, репортажи, интервью – каждый зритель найдет формат по вкусу", - комментирует генеральный директор телеканала "Санкт-Петербург" Александр Александрович Малькевич.