Эта новость порадует поклонников таких российских групп и исполнителей, как IOWA, Animal ДжаZ, Аигел, On-the-Go, Uma2rman: российский бренд носков вместе с музыкантами выпустил лимитированную коллекцию "All you need is socks".

В "музыкальную коллекцию" вошло 22 модели носков, созданных в сотрудничестве с группами FruktЫ, Аигел, On-the-Go, Animal ДжаZ, IOWA, Uma2rman, Alai Oli и Шура Кузнецова. Каждый коллектив представил от 1 до 6 моделей носков и гольф. Поклонники, которые знают творчество этих групп, оценят креативную идею. Каждый музыкант использовал цитаты из собственных треков, названия, символику и фирменные цвета для создания моделей носков.

- Работа над фанатской коллекцией началась в январе 2017 года, - рассказали Metro представители компании, выпускающей носки. - Первой ласточкой стала коллаборация St.Friday Socks с группой Мумий Тролль, посвященная 20-летию альбома "Морская", а также с группой "Сансара" и фестивалем Stereoleto.

Группа IOWA обыграла свежий хит "Плохо танцевать" с альбома "Диско племя" – на носках связано название сингла и предупреждение "Danger, i’m bad dancer". Питерская команда Animal ДжаZ одну модель посвятила 10-летию альбома "Шаг Вдох", а вторую превратили в оду о любви к родному городу, используя слова из песни "Питер".