Теперь покупатели могут вновь вернуть или обменять товар, но при условии, что он есть в магазинах сети в наличии. Также появилась возможность вернуть деньги за подарочную карту IKEA или карту возврата.

- С 1 июня отделы обмена и возврата в наших магазинах начнут работать со вторника по субботу с 12:00 до 20:00, - сообщается на сайте компании.- Центр поддержки клиентов работает каждый день с 08:00 до 21:00 по местному времени. Вы можете вернуть деньги за подарочную карту IKEA или карту возврата на банковскую карту или на расчетный счет. По техническим причинам мы испытываем трудности с возвратом средств наличными.

IKEA (ИКЕА) – основанная в Швеции нидерландская производственно-рознично торговая группа является одной из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома. Была основана в 1943 году в Швеции Ингваром Кампрадом. Название IKEA является акронимом, и расшифровывается как "Ingvar Kamprad Elmtaryd Agunnaryd", то есть имя и фамилия основателя и название фермы Эльмтарюд в пригороде Агуннарюд, где он родился.