28 мая в 20.00 по московскому времени в официальной группе "Ногу Свело!" во ВКонтакте (за 72 часа до начала календарного лета!) начнется трансляция большого концерта. 

"Ногу Свело!" проведут онлайн-трансляцию одного из лучших концертов за всю свою историю. Поклонников ждёт большая 2,5-часовая программа под названием "30 лет назло шоу-бизнесу", снятая год назад в А2 Green Concert. Лидер рок-группы Максим Покровский всё это время лично занимался сведением аудиодорожки – только живой звук, но такой, как если бы вы стояли в лучшей точке зала. 

- Своей трансляцией, которую мы внутри команды окрестили "72 часа до лета", "Ногу Свело!" открывает традиционный сезон рок-фестивалей, – рассказывает лидер коллектива Макс Покровский. – Будет ли что-то в оффлайне в ближайшие три месяца – говорить пока сложно. Но мы-то помним, как это круто – собираться на живом концерте. Поэтому, несмотря ни на что, даём сезону старт и зовём вас поупражняться вместе с нами в хоровом пении и коллективных танцах, просто каждого – у себя дома.

Дата: 28 мая (четверг)
Время: 20:00 (по мск)
Площадка проведения:vk.com/nogusveloofficial