2 декабря в клубе "МОРЗЕ" состоится перенесенный ранее концерт группы "МАРСЕЛЬ".

В программе вечера – лучшие и проверенные годами хиты исполнителей. "Эта песня для тебя", "Предубеждение и гордость", "Не отдам", "Здравствуй, мам", "Туда где", "Сколько бы" и "Настроение осень", а также несколько премьер из грядущего альбома петербургских песен и, конечно, живое исполнение осенней новинки "Лето пролетело".

Гостей мероприятия ждет живой звук и шквал эмоций, которыми славятся выступления коллектива.Музыкальную программу дополнят видеоинсталляции, подготовленные специально для концерта.

Концерт, который пройдет 2 декабря, станет особенно долгожданным как для музыкантов, так и для зрителей.

"МАРСЕЛЬ" – обладатели 7 "Золотых граммофонов", номинанты премий МУЗ-ТВ и РУ.ТВ. Их песни ротируются на радио, а клипы набирают миллионы просмотров в YouTube. Группа на протяжении многих лет создает песни, которые запоминаются и притягивают с первых аккордов. "МАРСЕЛЬ" - неизменный участник крупнейших сборных концертов первой величины (Big love show, Золотой граммофон, Алые паруса и др.).

За более чем 15 лет существования группы музыканты успели завоевать сердца миллионов поклонников по всей стране. Их песни близки и понятны каждому, ведь темы взяты из реальной жизни.