Как сообщили 12 мая в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), в Красногвардейском районе по 16 мая из-за ремонта дорожного покрытия:

  • нельзя будет проехать по улице Осипенко у проспекта Косыгина;
  • закроют движение по боковому проезду проспекта Косыгина от Индустриального проспекта до проспекта Наставников.

Объехать участки можно по проспекту Энтузиастов, Индустриальному проспекту, проспекту Наставников, а также по улице Коммуны.

В Невском районе по 15 июня ремонт трамвайных путей ограничит движение по Запорожской улице у Рабфаковской улицы, с закрытием поворота с Запорожской улицы на Рабфаковскую улицу и организацией объезда по дублеру Рабфаковской улицы от Запорожской улицы до Прогонной улицы.

Объезд по Запорожской улице, улице Грибакиных, улице Бабушкина, 1-му Рабфаковскому переулку, Рабфаковской улице.


Петербуржцев призывают обращать внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда, а также планировать удобные маршруты заранее.