Как сообщили 18 августа в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), в Красносельском районе с 20 августа по 11 сентября будет сложно проехать по Авиационной улице в муниципальном округе Горелово от Набережной улицы до улицы Коммунаров. Там запланировано строительство инженерных сетей.

С 20 по 29 августа закроют проезд по Земской улице в районе Старо-Паново от дома 56 до дома 84. Ограничения вводятся из-за реконструкции водопровода.

Объехать участок можно по Таллинскому шоссе, Речной улице, Земской улице, а также выезду на КАД.

Ранее Metro рассказывало, что с понедельника, 18 августа, на одном из участков дорог в Выборгском районе будет затруднено движение из-за ремонта инженерных сетей.


Петербуржцев призывают обращать внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда, а также планировать удобные маршруты заранее.