Футболист "Зенита" 25-летний Денис Терентьев был избит в Петербурге. Спортсмен пострадал в драке у своего дома, из-за конфликта с автомобилистом.

Терентьев на своем автомобиле у дома на Лабораторном проспекте не поделил территорию с другой машиной. В результате конфликта произошла драка, футболист оказался в меньшинстве, его побили двое, Денис получил травму головы.

Инцидент своим постом в соцсети подтвердила супруга футболиста, правда, позже удалила пост, сообщает "Фонтанка". Женщина искала очевидцев случившегося. Она уточнила, что Дениса Терентьева забрала скорая помощь в больницу.

В полиции подтвердили факт избиения Терентьева. В ГУВД сообщили, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Терентьев обратился в полицию. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по поступившему заявлению.

Официально: ГУВД
29 ноября 2017 года в полицию обратился 25-летний гражданин с заявлением о том, что около 17 часов у дома 20 корпус 3 по Лабораторному проспекту ему нанес телесные повреждения мужчина. Пострадавший обратился в больницу, где ему была оказана медицинская помощь. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.
В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по поступившему заявлению. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

25-летний Терентьев является воспитанником "Зенита". В июне 2017-го вернулся в родной клуб после того, как два сезона провел в "Ростове".