Премьерный показ фильма "Гоголь. Начало" прошел в новом кинотеатре "Каро 11 Охта".

- Это первый сериал, который отважились показать на большом экране, - рассказал Александр Цекало. - Мы снимали для телевидения. А когда сделали много серий, обнаглели и решили провести эксперимент: показать нашего Гоголя в кинотеатре - по частям. Так что после фильма "Гоголь. Начало" зрители смогут посмотреть "Гоголь. Заколдованное место", "Гоголь. Вий" и "Гоголь. Страшная месть". Но это в том случае, если им понравится первый фильм и они захотят прийти на следующие. В картине есть все: секс, кровь, убийства, мистика. У Гоголя постоянно случаются припадки и видения. Хотя во время съемок ничего особенного ни с одним из актеров не произошло. Никто не заболел, не сошел с ума. Все живы-здровы.

Детектив

Евгений Стычкин, сыгравший в первой серии сериала  про Гоголя полицейского приехал на премьеру прямо со съемочной площадки.

- Я очень рад, что снялся в этой картине. Жаль только, что не мне досталась роль Гоголя, - сообщил актер.
Евгений Стычкин сыграл полицейского, а главную роль - Александр Петров. Молодой и никому неизвестный Николай Гоголь работает писарем у следователя Якова Гуро, которого сыграл Олег Меньшиков. Действие разворачивается в селе Диканька Полставской губернии. Здесь произошло убийство нескольких девушек. И следственная группа пытается выйти на след серийного маньяка.

Фильм "Гоголь. Начало" 2017 год: дата выхода в прокат
В широкий прокат фильм выходит 31 августа.

Фильм "Гоголь. Начало" 2017 год: смотреть онлайн трейлер

Фильм "Гоголь. Начало": актеры и роли

В ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Сытый, Таисия Вилкова, Артём Ткаченко, Евгений Стычкин, Ян Цапник, Сергей Бадюк, Павел Деревянко, Дмитрий Быковский-Ромашов, Анвар Либабов, Сергей Трофимов, RyanOtter, Александр Цекало, Артур Джанибекян, Валерий Федорович, Евгений Никишов, Александра Ремизова, Тихон Корнев и другие.