"Это был самый непростой матч в моей карьере. Я не идеален, как и любой человек, допускаю ошибки". Артем Дзюба записал видеообращение после матча с "Краснодаром" и скандала из-за интимного видео.

Нападающий "Зенита" и сборной России Артём Дзюба поблагодарил родных и близких, которые не повернулись к нему спиной после скандала с интимным видео.

"Я не идеален, как любой человек. Допускаю ошибки. Все мы грешны. Я во многом виноват, могу винить только себя. Но в такие моменты, когда все отворачиваются, я очень ценю тех, кто остаётся со мной", - сказал футболист.

Вечером 8 ноября Артем Дзюба вышел на поле с "Зенитом" против "Краснодара".
Сине-бело-голубые обыграли "Краснодар" 3:1, Артём Дзюба забил победный гол.


Накануне разразился скандал после слитого в сеть интимного видео с Артемом Дзюбой. На нем нападающий петербургского "Зенита" занимается мастурбацией на камеру. Тут же на футболиста обрушился шквал критики, но немало и тех, кто принялся защищать Дзюбу, отстаивая его право на личную жизнь.

Тренер сборной по футболу Станислав Черчесов заявил, что Артём Дзюба не примет участие в играх сборной в ноябре. Он отметил, что сложившаяся ситуация не имеет отношения к сборной со спортивной точки зрения.

Светлана Лобода разразилась огромным постом в поддержку Артема.
"Что вообще происходит, люди?!
Где право на приватную жизнь?
Он что, кого-то убил, изнасиловал?! Так видео для частного просмотра, КОТОРОЕ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ, НЕ ОБИЖАЕТ, НЕ УНИЖАЕТ, ломает карьеру человека!
Он имеет на него право!!
Кто из парней этим не занимается?! А девушки?
Почему все молчат?!
Почему на государственном уровне не поднят до сих пор вопрос о праве на частную жизнь?!
Выдающиеся спортсмены, артисты и другие публичные люди оказываются жертвами любителей залезть в чужую спальню!
Я считаю, мы просто обязаны поддержать Артема!!!"


Дзюба закрыл Instagram и ограничил комментарии

Гендиректор "Зенита" отреагировал на скандальную ситуацию с Дзюбой.
Частная жизнь человека, по мнению Александра Медведева, не должна становиться достоянием общественности.

В Сети начался массовый флешмоб. Артема Дзюбу поддерживают фанаты футбола и не только - мужчины выкладывают фото обнаженного торса и высказываются по поводу слитого в Сеть интимного видео футболиста.

"Думаю, что все, кто осуждает Артема - лицемеры, т.к. несчастная случайность, что видео попало в сеть, а делаем мы все тоже самое. И просьба ко всем, у кого осталась копия видоса - удалить его. Все же у человека есть личная жизнь, через пару месяцев все утихнет, думаю, мы должны проявить уважение к крутому мужику нашей страны..." - такие сообщения можно найти в Instagram по хештегу #дзюбачеллендж.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Саша Козлов (@aleksandrkozlov328) on