Джонни Депп с музыкантами группы "Hollywood Vampires" выступил в Ледовом дворце в Петербурге. Концерт получился очень ярким, жарким, эмоциональным. Элис Купер, Джонни Депп и Джо Перри играли в полную силу, зажгли зал.
Охране приходилось силой отгонять поклонниц Джонни Деппа от сцены. Но девушки все же смогли докинуть до своего кумира нижнее белье. На сцену летели лифчики и даже трусы. Об этом рассказали зрители, побывавшие на концерте.

"Я насчитала около 6 женских лифчиков, прилетевших на сцену. Были и трусы - не уверена, в каком количестве, но однозначно они! А ещё Джонни ушёл с мягкой игрушкой от фанатов. Охрана была на редкость жёсткой... Гоняли всех, кто хотел хотя бы не секундочку просто подойти и на телефон снять сцену".
"Да, он правда шикарен. И играет классно, и поет, и улыбается мило! Он всем бросал медиаторы, был пьян, курил сигары, ловил мишек из зала... В общем, Джонни Депп!"
"Немного не верится, что я самолично видела Элиса с его тростью, которой он размахивал по сцене во фраке и черном цилиндре, Деппа в кожанке с наполовину выбритой головой и подбирающий лифчики, вешающий их на микрофоны, и Перри, который вместе с Деппом склоняли свои гитары в моменты проигрышей и соло!"
"Потрясающая энергия вечера. Джонни Депп просто великолепен... И не только он. Не думала, что настолько понравится группа!", - таковы отзывы тех, кто побывал на концерте Джонни Деппа в Петербурге.

К сожалению, лично встретиться с Джонни Деппом в Петербурге его фанаты не смогли. Поклонники творчества артиста и музыканта собрались у черного входа, чтобы поймать кумира, сделать с ним селфи или получить автограф, но Джонни Депп смог уйти из Ледового незамеченным.

 

#videoftheday #hollywoodvampires #alicecooper #johnnydepp

A post shared by Anna Tikhonova (@tikhon.ova) on May 30, 2018 at 5:41pm PDT