В Сети продолжают обсуждать концерт Димы Билана в Петербурге, который прошел 22 февраля. Артист сломал ногу, однако не стал отменять поездку в северную столицу и выступление в Ледовом дворце.

Концерт Димы Билана в Петербурге обсуждают поклонники в социальных сетях. Сам артист подробно рассказывает о своем состоянии и лечении. Как сообщил Билан на своей странице в Instagram, за 4 дня до концерта в Петербурге он поскользнулся и сломал ногу в двух местах со смещением. Врачи определили - нужна срочная операция, необходимо вставлять пластину. Однако артист отказался, приняв решение перенести госпитализацию.

- Димой было принято решение выступать, так как было продано 10 тыс билетов! На обезбаливающих, буквально на 1 ноге он отыграл концерт! Пел на коленях, на них же и танцевал, летал и парил над зрителями. Те, кто опоздал на концерт, даже не поняли,что он выступал с такой травмой! - написала на своей странице Instagram Яна Рудковская. - Это был самый душевный концерт в его карьере! 29 хитов один за другим разрывали Ледовый в Санкт-Петербурге. Половину концерта зрители стояли, пели и танцевали, больше часа было что-то невероятное!
 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Этот вчерашнее шоу @bilanofficial #планетабилан точно было из серии #невозможноевозможно Мы тщательно скрывали,что за 4 дня до концерта Дима 18 февраля сломал ногу в 2 местах со смещением,врачи были против концерта категорически,нужна операция,которая пройдёт уже сегодня.Димой было принято решение выступать,так как было продано 10 тыс билетов! На обезбаливающих,буквально на 1 ноге он отыграл концерт!Пел на коленях,на них же и танцевал,летал и парил над зрителями, те кто опоздал на концерт даже не поняли,что он выступал с такой травмой! Это был самый душевный концерт в его карьере! 29 хитов один за другим разрывали Ледовый в Санкт -Петербурге.Половину концерта зрители стояли , пели и танцевали, больше часа было что -то невероятное!Со слезами на глазах я пела каждую песню вместе с ним! Энергетика сказать что была бешеная, ничего не сказать, кто там был тот поймёт меня! Я горжусь тобой, мой друг! Твоим талантом ,твоим духом, твоей силой воли! Ты -мой герой ! Люблю и не перестаю восхищаться тобой ❤️ Евгений Григорьевич @evguenypmi , нам бы перенести в Москву вчера это шоу, на машине времени ! Эту атмосферу, это волшебство ! 8000 тыс шаров которые выпустила Королёва игрушек Алиса @alisabartiova и @toyru_official -это было что -то ... Я не помню такого ... На адреналине он сделал невозможное! Ева Габулина,сегодня ,снимаю шляпу! Всей нашей команде респект! Кто был вчера с нами,делитесь впечатлениями 🤘🏻 ps очень много крутых моментов в моем сторис, поверьте это стоит увидеть ) ✨✨✨

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 23 Фев 2019 в 12:19 PST

Как рассказали Metro зрители, зал Ледового дворца был заполнен, поклонники поддержали Диму Билана.

- Перед концертом на экране запустили видео:  Билан лежит с ногой в синяках и говорит, что поскользнулся, сломал ногу в двух местах за 4 дня до концерта, - рассказала зрительница. - И несмотря на это, он вышел на сцену,  отработал 2, 5 часа, с полной отдачей исполнил 29 песен.

- Со слезами на глазах я пела каждую песню вместе с ним! Энергетика сказать что была бешеная, ничего не сказать, кто там был тот поймёт меня! Я горжусь тобой, мой друг! Твоим талантом ,твоим духом, твоей силой воли! Ты -мой герой ! Люблю и не перестаю восхищаться тобой, - продолжила Яна Рудковская.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну что, #ПЛАНЕТАБИЛАН в #СанктПетербург уже завтра! Привет, друзья, моя большая бушующая уже не первое десятилетие любовь к вам - публика!!!! ребята, я в ожидании этой , как мне кажется , незабываемой встречи ! Потому что такого ещё не было точно 💪🏼 жду вас в ледовом и уже знаю, что нас будет большая армия думающих , вникающих в тонкости и детали жизни , стремящихся к добру, к пониманию - людей ! Будет громко !!!!♥️ #планетабилан #билан #димабилан #санктпетербург @bilansplanet @egabulova

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial) 21 Фев 2019 в 2:17 PST

Зрители, побывавшие на концерте, поделились своими впечатлениями на его странице и странице Яны Рудковской в Instagram. Многие пожелали Диме Билану скорейшего выздоровления и посоветовали не рисковать так своим здоровьем.

- Было всё на высоком уровне, спасибо большое за потрясающий концерт

- Мы тоже были. Дима просто супер. Все прямо по-домашнему.

- Какой мужественный человек Билан! У меня тоже был перелом ноги и я не по наслышке знаю, что это такое! Склоняю низко голову перед Вами обоими! Это надо так уважать зрителя, чтобы идти через "не могу"! Так ведут себя настоящие профессионалы!

- Димочка, ну как же тебя угораздило ногу сломать? Выйти на сцену с поломанной ногой это не героизм, а безрассудство. Нога не только болит, она еще отекает, потом лечение будет сложнее и дольше. Храни тебя Господь.

- Мы ждали этот концерт с декабря месяца!!! И Дима оправдал наши ожидания и даже больше ! Такого Ледового я не помню, было КРУТО.

- Диманя, последуй дружескому совету: шоу - это шоу, а здоровье - это главное составляющее нашей жизни! Не пренебрегай им, потому что в старости может аукнуться!

- Я считаю , что Здоровье дороже всего и не стоит было жадничать и выступать, дороже будет теперь восстановиться. Ногу Дима сломал не просто так!!! Не верным путём идёт и его останавливают, а он все равно не остановился.

- Дима, вы с ума сошли?! Отмените концерты, Вы можете себе ещё больше навредить. Я очень сильно уважаю и люблю ваши песни, но не хочу, чтобы вы себе ещё больше вреда принесли.