Как сообщили 4 марта в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), с 6 по 20 марта автомобилистов притормозят на Власьевском переулке от 12-й линии до 8-й линии. Там запланировано строительство газопровода.

Ранее Metro рассказывало, что с сегодняшнего дня новые ограничения на дорогах вводятся в Калининском, Красносельском и Невском районах. Они необходимы, чтобы специалисты могли реконструировать тепловые сети и возвести газопровод. На каких именно участках у водителей возникнут сложности с проездом, рассказывали здесь.


Петербуржцев призывают обращать внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда, а также планировать удобные маршруты заранее.