Погрузиться в атмосферу "квартирника" смогут 60 счастливчиков, которые станут обладателями пригласительных билетов на секретный концерт в Петербурге.

 24 ноября Диана Арбенина ("Ночные Снайперы") и Илья Чёрт ("Пилот") встретятся в одной секретной петербургской квартире, чтобы сыграть концерт, билеты  на который можно будет только выиграть. Как сообщили организаторы, приобрети их нельзя.

- Всего 60 счастливчиков, слушателей НАШЕго Радио и ценителей настоящей музыки, смогут стать  друзьями Дианы и Ильи в этот вечер, - отмечают представители радиостанции.

Цитата:
- У нас в группе есть традиция. Каждый год мы встречаемся с нашими поклонниками и играем квартирник. Обычно это происходит в клубе "Дума" в Москве. Мы делаем это почти 15 лет. Я считаю, что такие встречи абсолютно необходимы, как для слушателей, так и для группы, они помогают понять, как ты прожил год, что успел сделать и, конечно, прямая связь с поклонниками очень важна. И я рада, что "НАШЕ Радио" придумало похожую инициативу в Петербурге, где мы играли квартирник всего лишь один раз (в силу того, что просто не могли организовать). Поэтому я с большим удовольствием приеду 24 ноября и буду общаться с теми, кто любит песни "Снайперов", - приводят слова Дианы Арбениной организаторы.

Попасть в число гостей секретного концерта может каждый - билеты будут разыграны в эфире "НАШЕ Радио Питер".

Цитата:
- Квартирник – это такое мероприятие, где артист может пообщаться с людьми без дистанции. А люди могут узреть артиста как человека, - говорит Илья Черт.

Все подробности розыгрыша билетов и полные правила акции доступны на официальных ресурсах НАШЕго Радио.