Под Петербургом произошло серьезное ДТП - такси столкнулось с автобусом. В результате погиб водитель легкового авто.

Сообщается, что авария произошла сегодня, 20 января, утром около 09:30.

На автодороге "станция Магнитная-Щеглово-Морозово", 11 км. + 300 м, произошло ДТП. За рулем "Шкоды" сидел мужчина 1959 года рождения. Он не справился с управлением и столкнулся с автобусом ПАЗ, следовавшим по маршруту №512.

В результате ДТП водитель "Шкоды" погиб на месте. В маршрутном автобусе пострадали три женщины (1944, 1952, 1963 годов рождения), все они госпитализированы в удовлетворительном состоянии. Об этом сообщили представители ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.


Еще одно ДТП произошло во Всеволожском районе  - столкнулся общественный транспорт, маршрутка и автобус. Авария произошла ранним утром, коло 07:30.

Водитель маршрутного такси Mercedes-Benz выехал "на встречку" и столкнулся с автобусом МАЗ, за рулем которого находился мужчина 1977 года рождения.

В результате ДТП в маршрутке Mercedes пострадали две женщины (1964 и 1961 годов рождения) - обе в состоянии средней тяжести.

Страшная авария унесла жизнь: под Петербургом авто столкнулись "в лобовую"

Очевидцы сообщают о ряде других аварий в разных районах города - очевидно, что непогода в Петербурге открыла "день жестянщика".