Петербуржские красавицы продолжают присылать фото на конкурс "Грация". Пышнотелые дамы рассказывают, почему считают себя достойными кисти Рубенса. По мнению читательниц Metro, главное, не размер одежды, а состояние души.

"Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе! Я не модель, я обычная женщина со своими достоинствами и недостатками, но считаю, что не так страшно быть полненькой женщиной, как неуверенной в себе", - написала Анастасия Наумова.

"Я многодетная мама, этим уже много сказано! У меня двое сыновей и 4-х летняя дочка. Работаю инженером на одном из оборонных предприятий. Несмотря на свои далеко не худые формы, я полна задора,  неугасимой энергии, оптимизма. В течении дня решаю много вопросов!  Для меня нет преград. Я все могу или смогу... всё всегда успеваю! Мой девиз: Быть впереди! Быть лучше всех! И мои формы мне ничуть не мешают!!! Девушки, любите себя такой какая вы есть!!!", - дала вдохновляющие советы петербурженкам Ирина Коновалова.

"Меня зовут Анна, и я обожаю свое тело! Беллиданс! Тай-бо! Вот она жизнь! Думаю, Рубенс не смог бы пройти мимо меня, и картины, посвященные мне, занимали бы почетные места на выставках всего мира! Каждая женщина достойна кисти Рубенса! Больше позитива, девушки! Больше улыбок! Мы все очаровательны!", - рассказала Анна Худякова.

Если вы тоже хотите показать, насколько вы красивы, несмотря на размер одежды, присылайте свои фото на конкурс: konkurs@metronews.ru.

Предыдущую подборку фото пышнотелых красавиц смотрите ЗДЕСЬ.