В Петербурге задержан буйный мужчина, который кидался камнями в машины и разбил витрину парикмахерской. Неадекват находился под воздействием наркотиков.

30-летний мужчина устроил утром в понедельник на проспекте Стачек. Сначала он разбил камнем стекло припаркованной иномарки, потом выбежал на проезжую часть и бросил булыжник в проезжающую мимо машину скорой помощи. Камень разбил заднее стекло автомобиля и попал в салон. Тут же медики сообщили в полицию. Тут же на место прибыли сотрудники Росгвардии. 

"Работая по «горячим» следам и проезжая по проспекту Стачек, наряд вневедомственной охраны услышал звук бьющегося стекла, который доносился из барбершопа, расположенного в доме №46. Сразу после этого из помещения парикмахерской выбежал мужчина, имевший внешние признаки наркотического опьянения, который был схож по приметам с разыскиваемым злоумышленником", - сообщили в пресс-службе Росгвардии. Хулиган был задержан. Позже выяснилось, что хулиган забежал в помещение барбершопа и камнем разбил установленное там зеркало. Сумма ущерба устанавливается.

Задержанный был передан сотрудникам 31 отдела полиции.