26-27 февраля в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" состоится самая масштабная тематическая выставка на Северо-Западе "Город собак". Лучшие представители пород покорят сердца жителей и гостей Северной столицы своими трюками, милыми мордашками и даже танцами!  


В рамках мероприятия пройдет интернациональная всепородная выставка собак ранга CACIB-FCI. Выбирать лучших представителей породы будут эксперты из 6 стран: Испании, Швейцарии, Дании, Сербии, России и Беларуси. Посетители смогут пообщаться с заводчиками и договориться о приобретении щенков, а также определиться с выбором породы будущего питомца.


27 февраля клуб "Симуран" совместно со Спортивной федерацией кинологического спорта проведет "Озорные игры" и аджилити – туннельные соревнования для собак.


Кроме того, у посетителей будет возможность купить качественные корма, игрушки и аксессуары для любимцев. На выставке будут представлены известные бренды, такие как Pronature, Karmy, Clan, INABA, сеть магазинов "Четыре лапы", "Юпитер" и другие.


Все дни будет проходит работа фестиваля приютов "Ветер перемен". У всех желающих появится шанс подарить питомцу дом или поддержать приют материально. Волонтеры помогут не только подобрать собаку или кошку, но и расскажут о правилах ухода за животными. Кроме того, "Ветер перемен" организует ряд мероприятий для посетителей всех возрастов. Пройдут лекции, на которых расскажут об ответственном отношении к животным, а также оригинальные мастер-классы по изготовлению оберегов из сена, технике "Декупаж", созданию волшебного зонтика Мэри Поппинс и бус из макарон.


В рамках фестиваля "Ветер перемен" посетители узнают о картотеке доноров крови для животных, что делать, если обнаружили бездомного питомца, как выбрать передержку для питомцев и не ошибиться, и многое другое.


Выставка "Город собак" будет ждать вас со своими питомцами! Для этого необходимо предоставить прививочный сертификат животного.


Билеты можно приобрести на сайте.