Мегазвезды приехали в Петербург на юбилейный фестиваль Big Love Show.

9 февраля в Ледовом дворце состоялся юбилейный, 10-й, фестиваль Big Love Show. В этот вечер на сцене зажигали Юлиана Караулова, Макс Барских, Егор Крид, Бурито, группа Artik Asti, Alekseev и многие другие.

Главной звездой вечера, по традиции, стала Ольга Бузова, которая взорвала Ледовый попурри из своих главных хитов "Мало половин", "Я привыкаю", "Хит-парад", а также представила новую песню Wi-Fi. Бузову встречали громкими овациями, а она не переставала признаваться в любви к Петербургу и своим людям. За кулисами же поп-принцесса России сделала неожиданное политическое признание.

- Я пойду на выборы, это важное событие для всей страны и всем нужно в этом поучаствовать. За кого буду голосовать? Я поддерживаю курс нашего Президента, - призналась артистка.

А вот парни из группы MBAND отшутились, что далеки от политики, зато они любят весело проводить время в Петербурге, особенно на знаменитой Думской улице.

- Конечно, все ведь там тусили? Название баров не помним, так как там их много и можно переходить из одного в другой, и так всю ночь, - смеялись ребята.

Удивили петербуржцев девушки из группы "ВИА Гра", которые в прошлом году устроили зажигательные танцы в ультракоротких платьях. В этот раз девушки вышли на сцену в элегантных тренчах – все ждали, что в кульминационный момент они их сбросят, но нет – чуда не произошло.

"Отдуваться" за новый состав "ВИА Гры" пришлось бывшей участнице коллектива Светлане Лободе, которая продемонстрировала глубокое декольте и ворох своих хитов, среди которых "Парень", "Твои глаза" и другие.