Филипп Киркоров посетил Эрмитаж вместе с детьми - Мартином и Аллой-Викторией. На своей странице Instagram он разместил целую фотогалерею после прогулки по музею.

- Это уже второй визит моих детей АЛЛЫ-ВИКТОРИИ И МАРТИНА В МУЗЕЙ "ЭРМИТАЖ" в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Мне кажется, это очень важно прививать детям с детства столь высокие ценности, особенно касающиеся нашей страны, все равно что-то да останется в детском сознании и памяти о Мире Высокого Искусства! Во всяком случае, они с удовольствием и с нетерпением ждали эту экскурсию и особенно ждали возможности и случая посмотреть снова на Золотые Часы ЖАР-ПТИЦЫ, Рыцарей, Тронный зал и...... Мумии.... ну и конечно, катание на каретах на Придворцовой Площади перед "ЭРМИТАЖЕМ" стало неизменным атрибутом и доброй традицией посещения легендарного Музея.

Киркоров поблагодарил сотрудников музея за экскурсию, подчеркнув, что посещение Эрмитажа стало доброй традицией при поездке в Петербург. Судя по социальным сетям, фотосессию с поклонниками артист решил не устраивать, ограничившись прогулкой с детьми.