Банк Уралсиб в Санкт-Петербурге выступил партнером благотворительного забега "Забег тут рядом", организованного фондом "Антон тут рядом". Все вырученные средства будут направлены на развитие программ фонда, помогающего детям и взрослым с аутизмом.

Забег проходит ежегодно с 2015 года. В этом году в нем приняли участие 817 человек, которые бежали дистанции на свой выбор – 1, 3 и 5 км. Команда Банка Уралсиб была представлена 20 сотрудниками различных подразделений петербургского филиала, они выбрали дистанции 3 и 5 км.

 

"Мы рады выступить партнером благотворительного забега, который, на мой взгляд, решает сразу несколько задач. Это и сбор средств на поддержку программ фонда "Антон тут рядом", и продвижение здорового образа жизни, и, конечно, напоминание о том, что людям с аутизмом нужны внимание и поддержка. Забег стал ярким и запоминающимся событием для команды Уралсиба – коллеги с радостью делились эмоциями и фотографиями", - рассказывает Ренат Сейфетдинов, исполнительный директор, управляющий филиалом Банка Уралсиб в Санкт-Петербурге.

 

"Забег тут рядом" - не первый опыт взаимодействия банка и фонда "Антон тут рядом". В ноябре прошлого года Уралсиб выступил организатором пресс-бранча на тему профессиональной реализации людей с особенностями здоровья, на котором были представлены позитивные примеры такой реализации, в том числе кейс банка. Тогда одним из приглашенных спикеров стал представитель фонда "Антон тут рядом". Банк Уралсиб и дальше планирует активно поддерживать социально значимые проекты в регионах присутствия.

 

_______________

Реклама. Идентификационный номер erid=LdtCKMLix. ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (генеральная лицензия Банка России 30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес. 

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) "ВВВ" (RU) и рейтинг Агентства "Национальные кредитные рейтинги" (Агентство "НКР") "А-".

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 мая 2023 года насчитывает 221 точку продаж, 1412 банкоматов и 290 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети "ATLAS" – единое технологическое решение для банков-партнеров.