Пожар произошел на КАД в Петербурге. По данным МЧС, на внутреннем кольце случилось ДТП - автомобиль Hyundai врезался в автобус ПАЗ ремонтников, которые проводили дорожные работы на КАД.

"Произошло возгорание транспортных средств. Прибывшими пожарно-спасательные подразделениями пожар ликвидирован, пострадавших нет. Движение не перекрывалось", - сообщили в пресс-службе ведомства.

По уточненным данным, авария с возгоранием произошла перед развязкой с Рябовским шоссе. Из-за ДТП движение было ограничено.

ФКУ Упрдор "Северо-Запад":
По предварительным данным, около 11:30 18.12.2019 на км 40 внутреннего кольца КАД в стоящий в полосе безопасности в связи с поломкой автобус (автобус не рейсовый, без пассажиров) врезался легковой автомобиль. После столкновения транспортные средства загорелись. На место прибыли представители обслуживающей дорогу подрядной организации и сотрудники МЧС, которые ликвидировали возгорание. В настоящее время транспортные средства находятся в полосе безопасности, ожидают эвакуации. На участке КАД в районе места ДТП движение затруднено.  В результате происшествия оказалось также повреждено три пролета шумозащитных экранов.