Сегодня 4 лунные сутки, которые считаются первыми в месяце не очень благоприятными. По легенде, именно сегодня произошло грехопадение первой человеческой пары – они отведали плода от Древа познания добра и зла. Следует быть осмотрительнее и принципиальнее.

ОВЕН

Позабудьте хотя бы на день о своих честолюбивых замыслах – сегодня гораздо важнее думать о своих близких, в первую очередь – о родителях.

ТЕЛЕЦ

Откройте свои глаза и уши для новой информации – скорее всего, она может быть полезной в будущем. Сегодняшний день не предназначен для одиночества.

БЛИЗНЕЦЫ

Если у вас в планах приобрести что-то стоящее, трижды подумайте, чтобы не попасть впросак. Сегодня можно рассчитывать на коммерческий успех.

РАК

Кому как не вам сегодня выходить в лидеры? Пусть у вас будут не самые лучшие показатели, зато вы сможете воплотить свои замыслы в жизнь.

ЛЕВ

Завтрашний день будет для вас, безусловно, удачнее дня сегодняшнего. А пока можно посидеть на скамейке запасных и собраться с силами.

ДЕВА

Сегодня придется пожертвовать собственными развлечениями ради друзей или общественной деятельности.

ВЕСЫ

Вы прочно окопались на вершине Олимпа – сегодня ещё никто не сможет перещеголять вас в профессиональных вопросах.

СКОРПИОН

Сегодняшний день благоприятен, прежде всего, для интеллектуальной деятельности. Если вы находитесь в процессе обучения, это ваше время.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день таит в себе некоторую опасность. Будьте осторожны при работе с колюще-режущими предметами и переходя дорогу.

КОЗЕРОГ

Обратите внимание – в чём нуждаются ваши партнёры. Помогите им, а они в благодарность протянут вам руку помощи.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня самое время для наведения порядка на рабочем месте – добиться высоких показателей в труде всё равно будет сложно.

РЫБЫ

Иногда и суровые будни можно раскрасить яркими радостными красками, если к решению любого возникающего вопроса подходить творчески.