В семье дизайнера и блогера Артемия Лебедева пополнение. Он стал отцом в десятый раз.

Неожиданную и приятную новость Артемий рассказал фолловерам на своей странице в Facebook.

- Кого-то этот пост разочарует, а кого-то очарует.
Разные люди знают меня как дизайнера, путешественника, курсанта вертолетного клуба, алкоголика, блоггера, ремонтника подъездов, дедушку рунета, коллекционера, покупателя кефира (привет, Амрияздон!). Это все прекрасные достижения, но есть одно качество, в котором я достиг самых больших высот - отцовство. Сегодня я совершил великий подвиг и стал отцом в десятый раз, - написал дизайнер.

Он уточнил, что теперь является отцом четырех девочек и шести мальчиков "в диапазоне от нуля до 22 лет". Это Артемий считает самым главным достижением в жизни.

- Меня можно поздравить с прибавлением, а вас - с тем, что теперь я буду писать про воспитание детей, области, в которой я разбираюсь получше логотипов, - признался Лебедев.

Личная жизнь дизайнером не афишируется. Именно по этой причине его новость поразила даже тех, кто долгое время следит за жизнью блогера. По сведениям прессы, Артемий Лебедев был женат несколько раз. Последняя спутница дизайнера на данный момент, по мнению пользователей Сети  – Алена Лебедева.