10 декабря на сцене ДК им. Ленсовета состоится представление самого загадочного, концептуального альбома группы BILLY’s Band "Блошиный рынок" - впервые в формате мюзикла. В главной роли Билли Новик.

Уникальный по своему звучанию альбом "Billy’s Band" обрёл новую жизнь. "Блошиный рынок" - наверное самый необычный альбом за всю историю группы, его нельзя сопоставить ни с одной из их работ - ни до, ни после.

Идею о том, чтобы театрализовать его на сцене Билли вынашивал более 9 лет. В нём рассматриваются важные вопросы выбора, продажи за бесценок важных когда-то вещей, любви и смерти.

Драматургия альбома "Блошиный рынок", вскрытая оригинальной режиссурой Дмитрия Сарвина, раскроется единой сюжетной линией примечательной истории любви. Одним туманным промозглым утром главный герой встречает на блошином рынке девушку и теряет голову. С этого момента запускается фатальная цепь событий, которая приводит к неожиданным последствиям. В ходе спектакля герои сталкиваются с мрачной стороной города и тёмным персонажем Джокером. Он провоцирует героев, развлекается, пугая детвору страшной сказкой про Безголового. Прошлое и настоящее сплетается в запутанный клубок, существование начинает напоминать кадры старой кинохроники.