Милана Тюльпанова и Александр Кержаков разведены официально - суд принял окончательное решение.

Петроградский районный суд вынес решение по делу о расторжении брака Миланы Тюльпановой и Александра Кержакова. Их общий сын Артемий, который стал объектом ожесточенных споров между бывшими супругами, будет жить с матерью. С Александра Кержакова будут взысканы алименты.

- Взыскать с Кержакова алименты в размере 1/6 части от всех видов заработка до достижения совершеннолетия старшего сына. С 01.05.2031 – в размере 1/4, - говроится в судебном решении.

Милана Тюльпанов поделилась радостной новстью на своей странице.

- Все! Это конец моих судебных разбирательств,я разведана,Тёма со мной и я хочу поблагодарить команду своих юристов за проделанную вами работу! Этот был очень - очень непростой год,спасибо, что каждый из вас был со мной. Что касается всего остального и всех обвинений, что вторая сторона предоставляла в мой адрес - сегодня на суде была предоставлена экспертиза, которая официально опровергла все возможные ко мне претензии. Я счастлива, что не сломалась и пошла до конца, несмотря на всевозможные препятствия, которые мне чинили. Теперь я хочу лишь только воспитывать своего ребёнка, чтобы он вырос достойным человеком и помочь тем, кто оказался в жизненной ситуации, подобной моей. Поэтому спасибо каждому за поддержу, кто переживал мою историю как свою и следите за новостями.

Александр Кержаков ранее сообщил, что готов пойти на мировое соглашение, чтобы ему разрешили видеться с сыном.

- Я решил прекратить эти бессмысленные судебные процессы и согласиться с исковыми требованиями стороны Миланы. Хочется быть с Артемием, как можно чаще, и воспитывать его так, как это возможно в ситуации, когда родители не живут вместе. За эти 4 месяца, что сын живет не со мной, я виделся с ним 6 раз. Мне запрещали и запрещают встречаться с Артемием под разными предлогами. Последний запрет был связан с тем, что я согласился на развод 🤦‍♂️(не пытайтесь это понять- не объяснимо). До этого, мне месяц запрещали приходить к сыну, так как я позвонил по видеосвязи и дал поговорить Артемию с его бабушкой, дедушкой и братом (и ещё масса разного бреда). На сегодняшний день, условием моих встреч с ребенком обозначен конец судебного процесса, - написал на своей странице Instagram Кержаков.

Напомним, между парой было множество конфликтов - за развитие событием наблюдала вся страна. Милана Тюльпанов то признавалась в наркотической зависимости, то опровергала. Позже она заявила, что признаться в этом ее заставил Кержаков. Тюльпанова долгое время не могла видеться с сыном - она утверждала, что Кержаков забрал его к себе домой и не дает возможности встречаться.