В заключительный день голосования на выборах-2021 в избирательный участок приехал губернатор Петербурга Александр Беглов. Он проголосовал на участке №153 (в школе №12 на улице Кораблестроителей).

Глава Петербурга прокомментировал ход голосования в этом году. По его словам, на избирательных участках созданы необходимые условия для голосования, школы обеспечены всеми техническими средствами.

Также он отметил, что все члены комиссий прошли вакцинацию от COVID-19. А для избирателей на каждом участке подготовлены средства индивидуальной защиты.

"Сегодня все вместе, как в городе, так и в стране решаем, каким будет наше будущее", - сказал Александр Беглов.
Александр Беглов на избирательном участке.

Александр Беглов на избирательном участке.

https://www.gov.spb.ru

Фото:

Губернатор Петербурга выразил благодарность наблюдателям и Общественной палате, отметив, что в этом году в Северной столице на выборах в том числе присутствуют и наблюдатели из других стран.

"Уверен, ленинградцы-петербуржцы сделают правильный выбор. У нас жители очень мудрые. Они определяют, как жить дальше, кто будет заниматься решением непростых вопросов", - подвел итог Александр Беглов.

Ранее Metro писало о том, что петербурженки приехали к избирательному участку верхом на лошадях. Подробнее читайте по ссылке.