Metro подготовило подборку самых интересных мероприятий в Петербурге.

Jewish Funky Party [16+]

Чудесная и талантливая певица Арина Фауль исполнит свою новую израильскую программу и докажет всем, что еврейская музыка – это не только "Хава Нагила".

Где: "Бекицер"

Когда: 19 марта

"Тропы АнТропа" [16+]

 70-летие "отца рок-музыки" отметят большим сумбурным фестивалем.Больше сорока лет прошло с тех пор, как Андрей Тропилло начал собирать молодых, главным образом ленин-градских музыкантов в полупод-польной пионерской студии. Из неё вышли главные альбомы рок-групп того времени: "Кино", "Аквариум", "Облачный Край", "Ноль", "Алиса", "Мифы", "Странные Игры", "Пик-ник", "Зоопарк", "Телевизор" и др.

Где: "Время N"

Когда: 21 марта

Самые интересные мероприятия.

Самые интересные мероприятия.

Кадр YouTube.

Фото:

"Фиксики играют в цирк" [6+]

Весь спектакль – это непрерывная игра зрителей с Симкой, Файером и Ноликом. А также трюки и фокусы, превращения и даже дрессированный пылесос – такими фиксиков вы ещё не видели!

Где: Дом офицеров

Когда: 20–21 марта

Самые интересные мероприятия.

Самые интересные мероприятия.

Организаторов.

Фото:

"Гуляй, Шальная!" [16+]

"Театр Двух" представляет премьеру караоке-спектакля. В караоке-баре знакомятся две яркие женщины: администратор и посетительница клуба. Одну из них пару часов назад бросил муж, второй позвонил любовник и сообщил, что ушёл от жены... А что же дальше? А дальше полтора часа караоке-хитов в исполнении актрис и зрителей, танцевальные и музыкальные сюр-призы. И, конечно же, неожиданный финал!

Где: ДК "Выборгский"

Когда: 21 марта

"Чёрный обелиск" [16+]

По многочисленным просьбам слушателей основу для программы этого выступления легендарной московской группы составит мате-риал пластинок "Зелёный альбом" и "Мёртвый сезон". Именно выход этих двух выдающихся студийных работ позволил коллективу не только органично соединить в себе новаторские элементы и собственные музыкальные традиции, но и завоевать совершенно новую, более молодую аудиторию. Спустя много лет "Мёртвый сезон" и "Зелёный альбом" стали хрестоматийными в дискографии группы. Специальные гости: Jackass Band.

Где: клуб Mod

Когда: 19 марта

Самые интересные мероприятия.

Самые интересные мероприятия.

https://vk.com/mystoryspb21.

Фото:

MyStory выступит в Петербурге [16+]

Погрузись в меланхолию мрачных сказок, воспари над волшебными землями грёз, напейся дополна сладким мёдом печали и зажги огни стремления жить на полную вместе с MyStory.

Где: The Place

Когда: 19 марта