Петербурженка Ксения Вербицкая примет участие в международном конкурсе красоты "Миссис Вселенная Классик" (Mrs. Universe Classic 2020). Финал пройдет с 19 по 21 января в Софии. Конкурсантки - исключительно женщины старше 40-ка лет

Ксения работает гинекологом в больнице Курортного района Петербурга, ей 43 года. Женщина воспитывает четверых детей - 16-летнего сына и троих дочерей 12-ти, 8-ми и трех лет. Ксения увлечена танцами, ее страсть - танго. Возможность представить страну на международном конкурсе красоты Ксения Вербицкая получила в прошлом году, когда получила титул "Миссис Санкт-Петербург Классик".

Ксении придется выдержать очень серьезную конкуренцию - в этом году участие в престижном конкурсе красоты будут принимать представительницы более чем 30 стран мира.

В финале участниц ожидают экскурсионная программа, посещение социальных учреждений, прием с участием высокопоставленных лиц Болгарии, встречи с журналистами и многочисленные репетиции дефиле, общих творческих номеров.

Ксения активно готовится к финалу и планирует удивить жюри абсолютно в каждом этапе – самопрезентацией, национальным костюмом и творческим номером.

"Я люблю свою семью и работу, меня вдохновляют мои увлечения, и я понимаю, что впереди меня ждет еще много интересного и необычного, участие в "Миссис Вселенная Классик" еще одна возможность поработать над самой собой и стать лучше. Существуют конкурсы для молодых девушек, где больше всего ценится внешность, но, когда женщина становиться матерью, на первый план должны выходить другие качества и победительница в категории Миссис должна обладать не только ухоженной внешностью, но и жизненным опытом, четкой жизненной позицией и, конечно, реальными достижениями в карьере и личной жизни. Считаю, что у меня есть все шансы на победу", - поделилась Ксения Вербицкая.