Хороший подарок мужчине может быть стильным, практичным, красивым, с заботой или намеком – что бы вы ни выбрали, это всегда будет знаком внимания, приятным каждому. А мы для вас подобрали актуальные идеи, которые вы можете взять на заметку.

Умные часы Vivomove Sport от Garmin
Умные часы подсчитывают количество шагов, ведут наблюдение за сном и синхронизируются с приложением Garmin Connect Mobile для возможности более подробного просмотра данных. Для модели Vivomove предлагаются заменяемые ремешки, чтобы их владелец мог подобрать вариант в соответствии с ситуацией и стилем – от простого спортивного браслета до роскошного ремешка из натуральной кожи.

Зимняя куртка танкиста OLOVO
Одежда московской марки ОЛОВО наследует удобство и функциональность классической военной формы, адаптируя ее к жизни в современном городе. Каждая мелочь — от застежки и кармана до материалов и швов — максимально тщательно продумана.

Серебряные запонки с цветными фианитами WASP Jewellery
Не все мужчины носят украшения, но аккуратные и красивые запонки могут дать начало достойной коллекции!

 
AIR Jordan XI
Культовый фильм "Космический Джем" навевает у вашего друга или парня приятные воспоминания и давние мечты о таких же кроссовках как у легендарного баскетболиста Майкла Джордана? Кроссовки Air Jordan XI, воссозданные по модели из фильма, можно приобрести уже сейчас – идеальный подарок для фаната!

Жилет на пуху Uniqlo / Куртка-пуховик Uniqlo U
Все любят, когда близкие о них заботятся. Теплая жилетка или леткий пуховик, которые можно надеть как отдельно, так и под пальто, отлично согреют  в холодное время и будут напоминать о человеке, который их подарил. Кроме всего прочего стоит иметь ввиду, что Uniqlo предлагает прекрасную возможность сделать ваш подарок еще более привлекательным: с 24 по 25 декабря и с 29 по 30 декабря при покупке от 5000 рублей персонал магазина бесплатно упакует подарок в праздничную упаковку. 

Часы из коллаборации G-Shock и Maharishi
Casio G-Shock представили четвертую коллаборацию с британским уличным брендом, специализирующимся на милитари эстетике, Maharishi. Вдохновившись красотой и силой природы, король камо-стиля Харди Блечман и его команда преобразили классические часы Mudmaster с помощью нового паттерна British Bonsai Forest.

Куртка-авиатор H&M / Стеганая байкерская куртка Zara
Куртка-авиатор из шерсти или байкерская куртка-пуховик станут отличным подарком для модника – милитари и рок-тематика сейчас на пике популярности.

Зимние ботинки PUMA The Ren Boot
На этой неделе в продажу поступает модель PUMA The Ren Boot. Ее отличают высокий силуэт, выполненный из премиальной кожи со специальной влагостойкой пропиткой, укрепленная система шнуровки и высокая подошва с подмёткой из каучука и цепким протектором. Внутри обувь отделана тёплой подкладкой и выпущены в трех цветах: черном, хаки и белом – отличный подарок для того, кто не может устоять перед соблазном носить кроссовки зимой!

Джинсовая рубашка Levi's / Джинсовая рубашка Wrangler
Джинсовая рубашка – американская классика, поэтому если и покупать, то у американского бренда с долгой и увлекательной историей.

Футболка ТВОЕ x Star Wars / Футболка Opening Ceremony
Тематическая или брендовая футболка – простой и универсальный подарок на все времена.

Кроссовки ASICS Tiger GEL-Lyte V Xmas Pack
Компания ASICS Tiger взяла за основу традицию носить на Рождество "уродливые" свитера и перенесла ее на новую праздничную модель кроссовок GEL-Lyte V Xmas Pack. В данной модели сочетаются темно-зеленый и хаки цвета. Детали орнамента рождественского свитера в полной мере отражены на подкладке, где традиционный красный цвет сочетается с типичными белыми узорами – традиция в нетрадиционной форме!

Новогодний набор носков St. Friday Socks
Как бы удивительно это ни звучало, носки можно с уверенностью назвать аксессуаром года. Дизайнеры добавляют их в каждую вторую коллекцию, а селебрити не перестают носить их с босоножками, туфлями и другой обувью. Яркие и оригинальные носки отлично смотрятся и на мужчинах, когда те дополняют ими строгие костюмы или полуспортивные комплекты – есть где разгуляться!

Рюкзак Pro-DLX4 из коллекции For Business in Motion от Samsonite
Практичность и удобство – главные составляющие специализированной бизнес-коллекции Samsonite. Здесь ни один карман не будет лишним! Если ваш молодой человек, брат или папа берет с собой ноутбук, читает в метро книги, носит "тысячи мелочей" и при этом часто надевает костюм, то такой аксессуар будет незаменим.

Набор для ухода за обувью Loake
Хорошая обувь нуждается в уходе, особенно в условиях российских реалий с реагентами и снежными лужами. Набор из крема, щетки, полирующего платка и лопаточки будет как нельзя кстати!

Туалетная Вода Cuir Vetiver от Yves Rocher / Туалетная вода Zegna Forte
Древесно-кожаные ноты или табачный лист – мужская классика, любимая как женщинами так и мужчинами.

Очищающая щетка для мужской кожи и линия по уходу за кожей Clinique
Уход за кожей нужно начинать с ее очищения – для этого и создана очищающая щетка специально для мужской кожи, а также линия средств Clinique.

Система для чистки зубов Oral-B Genius
Когда возникает вопрос "Что подарить дорогому человеку?", стоит учесть, что аксессуары и продукты здоровья всегда будут желанны и полезны. Oral-B Genius — это инновационная система чистки зубов, наиболее совершенная из всех представленных на рынке. Щетка станет отличным подарком, ведь она обеспечивает чистку в полном соответствии с рекомендациями стоматологов и при этом выглядит удивительно премиально и технологично. А чтобы подарок был полным от начала до конца, его можно дополнить новыми пастами Blend-a-Med Pro-Expert.

Подарочный набор Old Spice Citron
Подарочный набор Citrоn от Old Spice – достойная замена вездесущему запаху мандаринов. В состав набора входит антиперспирант и гель для душа 2-в-1, который подходит для ухода за телом и волосами.