Организаторы выставки Faces&Laces, бренд Burn и творческий коллектив Unity представили ограниченный тираж винила «Faces&Laces 10 Years Anniversary». На пластинке собраны треки локальных артистов, которые на протяжении 10 лет взаимодействовали с выставкой, выступали на главной сцене события или принимали участие в смежных мероприятиях, инициированных брендом Faces&Laces.

Заключительным этапом и своеобразным итогом года для организаторов выставки стал лимитированный выпуск виниловых пластинок, подготовленный специально к 10-летнему юбилею Faces&Laces. На виниле собрано 10 треков, 7 из которых – это абсолютный эксклюзив, который ранее нигде не публиковался. Компиляцией и отбором материала занимался Андрей Пирумов, создатель и идейный вдохновитель объединения Unity, которое на протяжении нескольких лет курировало музыкальную программу главной сцены выставки.
Side A:
1. OL – STELLAR
2. TACTICS & DAZZ-LA – I USED TO
3. THE SOUL SURFERS – SIGNALS
4. BOORA – ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
5. DZA – RED WORM!
Side B:
1. RAUMSKAYA – HUSKYBOY
2. BMB SPACEKID – MAKE IT BOTH
3. LAPTI – STRANGERS
4. PIXELORD – EVOLUTION
5. MUJUICE – FROST

Ежегодно ключевой имидж выставки создается в коллаборации с известным и релевантным событию художником. В 2016 году в разработке артворка принял участие японец Хидео Учияма (Hideo Uchiyama), основатель Magical Design. Его работа украсила собой не только ключевой имидж десятой выставки Faces&Laces, но и юбилейный винил, что придает релизу особую ценность. Виниловая пластинка выпущена ограниченным тиражом в 1000 штук и не предназначена для продажи.