Российская телеведущая Виктория Боня раскрыла истинную причину расставания с сыном иранского миллиардера Алексом Смерфитом и призналась, что ей комфортно уже с новым бойфрендом.

Виктория Боня и Алекс Смерфит, последние новости, 2017-й

"Мы долго были вместе, но бывает так, что люди идут в разные стороны, и это нужно принять, – говорит Виктория Боня порталу Hello. – Если двое перестали делать друг друга счастливыми, то дети не помогут склеить отношения и сохранить семью. Ни интриг, ни измен никогда не было, чтобы там ни писали в сети. Когда мы с Алексом разъехались, он, разумеется, стал больше тусоваться с друзьями, выходить куда-то. Он красивый молодой парень, это нормально. В какой-то момент мы поняли, что идём в разных направлениях. Я мечтаю о большой семье, хочу и второго, и третьего ребенка. Одной из причин расставания стало нежелание Алекса сейчас иметь ещё детей. Его главный приоритет на данный момент – реализовать себя в карьере. А для меня важно реализовать себя как мать. Мы с Алексом по-человечески очень друг друга любим, но этого недостаточно. И я счастлива, что он оказался тем мужчиной, который способен достойно отпустить".

Виктория Боня и новый роман

По словам Виктории Бони, у неё теперь появился новый бойфренд, с которым ей комфортно.

"Наши отношения с Алексом закончились ещё в октябре прошлого года, но никто не может сказать, что я прыгнула от одного мужчины к другому. Какое-то время я была одна, сейчас это уже не так. Скажем так, у меня есть мужчина, который за мной ухаживает и нравится мне. Время покажет. Сегодня я не ищу отношений ради отношений, я смотрю на мужчину как на потенциального отца моих будущих детей. Состояться как мать для меня сейчас важнее всего остального", – подчеркнула Боня.

Виктория боня, новый мужчина – кто он, пока не называется. Телеведущая предпочитает пока не раскрывать его имени. Однако в Интернете появилось большое количество запросов на эту тему, таких как: "Виктория Боня и её новый бойфренд", "Боня и её новый мужчина, фото" и так далее.

Телеведущая Виктория Боня, фото которой поклонники постоянно мониторят в Instagram, ранее участвовала в реалити-проектах. Некоторое время назад папарацци застали её на пляже в Майами – голое фото Бони сразу же распространились в соцсетях.