Папарацци засняли Анджелину Джоли с новым мужчиной во время путешествия по Камбодже. Туда актриса отправилась в конце февраля вместе с детьми, чтобы представить свою новую режиссерскую работу - фильм "Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи". Это стало первым появлением на публике после болезненного развода с Брэдом Питтом.

Высокого блондина в татуировках фотографы "поймали", когда тот сопровождал Джоли на шоппинге. Как пишет американский таблоид National Enquirer, рядом с таинственным незнакомцем Анджелина улыбалась - и ее эмоции "выдавали влюбленность". Издание отмечает: Джоли наверняка не хочет афишировать свои новые отношения, однако в Камбодже не таясь появлялась с незнакомцем в общественных местах. Плюс ко всему бывшая "миссис Питт" якобы уже представила блондина детям. Камбоджийский ювелир Сэнг Хэм рассказал журналистам, что пара посетила его магазин: мужчина купил золотые браслеты в подарок Анджелине и ее близнецам.

Кем на самом деле приходится разведенной многодетной матери блондин - неизвестно. Вполне вероятно, он всего лишь один из многочисленных охранников Джоли и ее детей. Однако если спутник актрисы действительно состоит с ней в близких отношениях - радости фанатов не будет предела: они всерьез опасались за здоровье Джоли, тяжело переживавшей расставание с бывшим мужем.