Футболист Дмитрий Тарасов может лишиться многомиллионного контракта и столичной прописки, сообщает ресурс oane.ws.

После расставания с телеведущей и бывшей супругой Ольгой Бузовой, спортсмен начал смотреть в сторону шоу-бизнеса. Однако ничего хорошего из этого не получается, отмечается на портале. Из-за травм и дисквалификаций Тарасов пропустил достаточное количество матчей. Тренер перестал допускать футболиста в основной состав из-за отношения к игре и ошибок, которые допускает Тарасов.

В матче с ЦСК спортсмен был заменен, в матче с "Рубином" не вышел на поле. Создается ощущение, что доверие к Тарасову постепенно сходит на нет. Возможно, "Локомотив" решит разорвать свое сотрудничество с Дмитрием.

Ресурс dni24.com предположил, что новая пассия Тарасова – Анастасия Костенко, может лишиться подарка, который ей сделал возлюбленный. Поводом для таких мыслей стала информация о том, что футболист купил Костенко автомобиль, но не торопится сделать соответствующие документы на имя Анастасии. Поклонники Ольги вспомнили, что после разрыва с Бузовой, Тарасов забрал обратно подаренное им. Теперь фанаты Ольги подозревают, что спортсмен может поступить таким образом и с Костенко, отмечает ресурс.