Разговоры вокруг развода Анджелины Джоли и Брэда Питта не утихают.

СМИ по всему миру пытаются добраться до заветной информации о личной жизни звезд. Изданию US Magazine это удалось. Источник, приближенный к "Бранджелине", рассказал новые подробности о перелете, ставшем роковым для пары.

Речь идет о 12-часовом полете из Ниццы в Лос-Анджелес 14 сентября прошлого года. Инсайдер утверждает, что в тот день Питт изрядно выпил. Приблизительно за час до приземления в Миннесоте для заправки, Анджелина попросила своего мужа "протрезветь".

Когда самолет зашел на посадку, Джоли попросила координатора поездки нанять дополнительные автомобили, чтобы отвезти ее шестерых детей в отель отдельно от Брэда Питта.

- Она сказала, что поговорит с ним обо всем утром, - отметил источник.

Как только звездная семья приземлилась в Лос-Анджелесе, дети "свалили в машины, на которые указала им Энджи, и заперли двери". Тогда Питт сел в отдельное авто и отправился в неизвестном направлении.

Хотя многие догадывались, что инцидент в самолете был последней каплей, которая стала причиной развода Анджелины Джоли и Брэда Питта, инсайдеры утверждают, что актриса решила разорвать отношения с мужем еще до этого.

После этого случая Питт нанял тренера и терапевта.

- Сегодня Брэд видит детей и разговаривает с Энджи в тех рамках, которые устанавливает она сама, - сказал собеседник издания, - Он не предъявляет никаких требований. Просто пытается сделать все возможное, чтобы восстановить отношения с Энджи и детьми, - добавил инсайдер.