Известная своими нестандартными формами модель Тесс Холлидэй опубликовала в Сети фото в черном нижнем белье.

155-килограммовая манекенщица разместила в своем Instagram селфи, на котором без стеснения демонстрирует тело. Множество пользователей Сети одобрили очередное смелое фото Холлидэй, называя ее "милой", "прекрасной" и "очаровательной", а также сделали комплименты ее ухоженности. В то же время, находятся и те, кто не одобряет такой шаг Тесс, указывая на ее размеры.

- По моему мнению, тебе нужен еще один телефон, чтобы сделать целое фото, - пишет блогер.

- Ты выглядишь так, будто певица Адель клонировала себя, а потом съела своего клона, - написал другой фолловер.

В этом году Тесс Холлидэй исполнится уже 32 года. В 30 лет она переехала в Лос-Анджелес из провинциального города и добилась славы, подписав контракт с одним из лучших модельных агентств мира MiLK Management. У Тесс есть двое детей и муж – австралийский фотограф Ник Холлидэй.

- Вас бесит, что на свете живет такой толстый человек, как я? Это тело приносит мне деньги, а мне и моему партнеру – удовольствие. Это ваш ночной кошмар? Да пошли вы! Я никуда не уйду, - сказала Тесс в одном из своих интервью.

Сейчас за фото Тесс Холлидэй следят 1,4 миллиона фолловеров по всему миру. Она не стесняется показывать свое тело в любом ракурсе. Селфи в нижнем белье набрало уже более 45 тысяч "лайков".

 

When you let the girls run free for breakfast bc you are in Vegas & #YOLO 🤷🏻‍♀️ #effyourbeautystandards

Публикация от Plus Model🎀Mom 🎀Feminist🎠 (@tessholliday) Апр 17 2017 в 9:56 PDT